9261 0601000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9261 0601000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9261 0601000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9261 0601000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 12COND 20AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,530.39 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 9261 0601000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 12COND 20AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 13 pcs |
| Техническая спецификация | 9261 Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL5680-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 12 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.396" (10.06mm) |
| Подробное описание | 12 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 20 AWG Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 13 штук Belden 9261 0601000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
RN65D2801FRE6 - Производители:
Dale / Vishay - Описание:
RES 2.8K OHM 1/2W 1% AXIAL - В наличии:
235315

