89842 002500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 89842 002500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 89842 002500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 89842 002500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $962.173 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 89842 002500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 40 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 90% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL5622-500 |
| Рабочая Температура | -70°C ~ 150°C |
| Количество проводников | 4 (2 Pair Twisted) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0140" (0.356mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.305" (7.75mm) |
| Подробное описание | 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Red 24 AWG Foil, Braid 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Foam Fluorinated Ethylene-Propylene (FFEP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 40 штук Belden 89842 002500 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
89847-306LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 12POS .100" DBL PCB - В наличии:
129443
- Часть#:
89841 0025000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 24AWG SHLD - В наличии:
5
- Часть#:
89847-302LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 4POS .100" DBL PCB - В наличии:
125284
- Часть#:
89847-304LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 8POS .100" DBL PCB - В наличии:
67161
- Часть#:
89847-307 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 14POS .100" DBL PCB - В наличии:
4448
- Часть#:
89841 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 24AWG SHLD - В наличии:
26
- Часть#:
89847-304HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 8POS .100" DBL PCB - В наличии:
57560
- Часть#:
89847-303LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 6POS .100" DBL PCB - В наличии:
74744
- Часть#:
89847-306 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 12POS .100" DBL PCB - В наличии:
4824
- Часть#:
89847-305LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 10POS .100" DBL PCB - В наличии:
89024
- Часть#:
89842 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 24AWG SHLD - В наличии:
22
- Часть#:
89847-308 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 16POS .100" DBL PCB - В наличии:
5493
- Часть#:
89847-307LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RCPT 14POS .100" DBL PCB - В наличии:
60629
- Часть#:
8984-8882/HIGHGEL - Производители:
3M - Описание:
HIGHGEL RIGID BODY CLOSURE KIT - В наличии:
698

