8878MN 004100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8878MN 004100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8878MN 004100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8878MN 004100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 9COND 20AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.449 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 8878MN 004100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 9COND 20AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 263 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | SpaceMaker™ |
| Другие названия | BEL6722-100 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 9 |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0160" (0.406mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.243" (6.17mm) |
| Подробное описание | 9 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 20 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 26/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 263 штук Belden 8878MN 004100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
88785-007LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN MOD JACK 8P8C VERT UNSHLD - В наличии:
5052
- Часть#:
8879230000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
AC/DC CONVERTER 48V 48W - В наличии:
935
- Часть#:
8879050000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
CONN MOD COUPLER 8P8C TO 8P8C - В наличии:
2622
- Часть#:
8878MN 006100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9COND 20AWG SHLD - В наличии:
277
- Часть#:
8877MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
45
- Часть#:
8879 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1/8" - В наличии:
756945
- Часть#:
8877MN 006100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
354
- Часть#:
8877MN 004100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
359
- Часть#:
8878MN 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9COND 20AWG SHLD - В наличии:
40
- Часть#:
8877MN 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
51
- Часть#:
8877MN 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
406
- Часть#:
8877MN 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 7COND 20AWG SHLD - В наличии:
47
- Часть#:
88778 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 22AWG SHLD - В наличии:
13
- Часть#:
88778 002100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 6PR IND SHLD 22AWG 100' - В наличии:
95
- Часть#:
8878MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9COND 20AWG SHLD - В наличии:
34
- Часть#:
88778 002500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 22AWG SHLD - В наличии:
27
- Часть#:
8878MN 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9COND 20AWG SHLD - В наличии:
35
- Часть#:
8878MN 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9COND 20AWG SHLD - В наличии:
286

