8770MN 006100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8770MN 006100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8770MN 006100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8770MN 006100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 3COND 18AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $55.066 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 8770MN 006100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 3COND 18AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 610 pcs |
| Техническая спецификация | 8770MN Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | SpaceMaker™ |
| Другие названия | BEL6564-100 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 3 |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Цвет кожуха | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0160" (0.406mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.181" (4.60mm) |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 18 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 41/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 610 штук Belden 8770MN 006100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
8770MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
96
- Часть#:
8771 060U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3 CONE 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
155
- Часть#:
87705-1051 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN SKT DIMM 240POS PCB - В наличии:
20208
- Часть#:
8770 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
93
- Часть#:
8770 060U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3 COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
97
- Часть#:
8770 06012000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
8
- Часть#:
8770 0605000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
21
- Часть#:
8771 06010000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 22AWG SHLD - В наличии:
19
- Часть#:
8770MN 004100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
632
- Часть#:
8771 060250 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3COND 22AWG CHROME 250' - В наличии:
586
- Часть#:
8770 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3COND 18AWG CHROME 500' - В наличии:
189
- Часть#:
8771 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 22AWG SHLD - В наличии:
314
- Часть#:
8770ZH 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD ZH - В наличии:
164
- Часть#:
8770MN 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
121
- Часть#:
8771 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3 COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
142
- Часть#:
8770 06010000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
12
- Часть#:
8770MN 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
604
- Часть#:
8770ZH 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD ZH - В наличии:
86
- Часть#:
8770MN 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3COND 18AWG SHLD - В наличии:
141
- Часть#:
8770 060U500 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3COND 18AWG CHROME 500' - В наличии:
210

