8741 0605000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8741 0605000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8741 0605000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8741 0605000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2PR 22AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,153.464 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 8741 0605000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2PR 22AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 33 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL6525-5000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 4 (2 Pair Twisted) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.230" (5.84mm) |
| Подробное описание | 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Chrome 22 AWG 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 33 штук Belden 8741 0605000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
87410-105 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 10POS .050" STR PCB - В наличии:
4278
- Часть#:
87409-140CTLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 80POS .050" STR PCB - В наличии:
5016
- Часть#:
8741004AGLFT - Производители:
IDT (Integrated Device Technology) - Описание:
IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP - В наличии:
5083
- Часть#:
87410-105LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 10POS .050" STR PCB - В наличии:
4466
- Часть#:
87409-145LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 90POS .050 VERT SMD - В наличии:
16077
- Часть#:
87409-140 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 80POS .050" STR PCB - В наличии:
22602
- Часть#:
8741004BGILF - Производители:
IDT (Integrated Device Technology) - Описание:
IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP - В наличии:
7838
- Часть#:
87409-140TRLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 80POS .050" STR PCB - В наличии:
20200
- Часть#:
87409-150LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 100POS .050 VERT SMD - В наличии:
15598
- Часть#:
87409-145 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 90POS .050" STR PCB - В наличии:
5251
- Часть#:
87410 - Производители:
Klein Tools - Описание:
DECELERATION UNIT WITH ROPE LANY - В наличии:
618
- Часть#:
87409-135LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 70POS .050 VERT SMD - В наличии:
3986
- Часть#:
87410-150 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 100POS .050" STR PCB - В наличии:
4471
- Часть#:
87409-140LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 80POS .050 VERT SMD - В наличии:
20472
- Часть#:
87409-150 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 100POS .050" STR PCB - В наличии:
19136
- Часть#:
87410-110LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN HEADER 20POS .050" STR PCB - В наличии:
37213
- Часть#:
8741004AGLF - Производители:
IDT (Integrated Device Technology) - Описание:
IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP - В наличии:
4578


