8469 060250
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8469 060250 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8469 060250 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8469 060250 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 9COND 18AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $248.944 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 8469 060250 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 9COND 18AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 157 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL5506-250 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 9 |
| длина | 250.0' (76.2m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0370" (0.940mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.364" (9.25mm) |
| Подробное описание | 9 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 18 AWG 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand | 19/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 157 штук Belden 8469 060250 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
84688-904SLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
METRAL 1000 RECP 5ROW SIG ASSY - В наличии:
4267
- Часть#:
8469 060100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 9COND 18AWG CHROME 100' - В наличии:
434
- Часть#:
84688-904S - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
METRAL 1000 RECP 5ROW SIG ASSY - В наличии:
4614
- Часть#:
8468MN 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 15COND 18AWG - В наличии:
31
- Часть#:
84692N - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
1/2DR 6PT DP UNIV SKT 3/8 - В наличии:
5289
- Часть#:
84695-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TAB D5 10-12AWG CRIMP GOLD - В наличии:
83883
- Часть#:
84695N - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
1/2DR 6PT DP UNIV SKT 9/16 - В наличии:
4754
- Часть#:
8469 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 9COND 18AWG CHROME 500' - В наличии:
87
- Часть#:
846903-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
LGH MOLDED RECEPT ASY - В наличии:
12
- Часть#:
8468MN 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 15COND 18AWG - В наличии:
29
- Часть#:
8468MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 15COND 18AWG - В наличии:
29
- Часть#:
8468MN 006100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 15COND 18AWG - В наличии:
242
- Часть#:
846938-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
LGH-1L PLUG TO CBL 16AWG 12.12" - В наличии:
225
- Часть#:
846906-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG ASSY MOLDED AIR SIDE - В наличии:
5000
- Часть#:
8468MN 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 15COND 18AWG GRAY 100' - В наличии:
329
- Часть#:
84694N - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
1/2DR 6PT DP UNIV SKT 1/2 - В наличии:
4905
- Часть#:
84693N - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
1/2DR 6PT DP UNIV SKT 7/16 - В наличии:
5454

