8466 0601000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8466 0601000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8466 0601000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8466 0601000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 12COND 18AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $962.899 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 8466 0601000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 12COND 18AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 40 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL5499-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 12 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.412" (10.46mm) |
| Подробное описание | 12 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 18 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 19/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 40 штук Belden 8466 0601000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
8466 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
GUARD FAN FOR 1 1/2" FAN PLASTIC - В наличии:
73696
- Часть#:
8466 060100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 12COND 18AWG CHROME 100' - В наличии:
343
- Часть#:
8466MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 12COND 18AWG - В наличии:
49
- Часть#:
84655-022LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL R/A - В наличии:
4034
- Часть#:
8466 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 12COND 18AWG CHROME 50' - В наличии:
656
- Часть#:
84658-13 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
COUNTER HOUR METER - В наличии:
581

