8446 060100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8446 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8446 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8446 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 6 COND 4-22AWG 2-18AWG 100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $66.309 | $58.941 | $53.415 | $49.731 | $47.889 | |
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 8446 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 6 COND 4-22AWG 2-18AWG 100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 705 pcs |
| Техническая спецификация | 8446 Series (in)8446 Series (metric) |
| Фото продукта | 8446 060100.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG, 20 AWG |
| Применение | Audio, Control, Instrumentation |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2576 |
| Другие названия | BEL1519-100 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.236" (5.99mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 6 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 18 AWG, 20 AWG 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/30; 19/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 705 штук Belden 8446 060100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
ABB06DYHN-S1355 - Производители:
Sullins Connector Solutions - Описание:
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.050 - В наличии:
10558
