82504 877U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82504 877U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 82504 877U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 82504 877U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $987.986 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 82504 877U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 35 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL6122-1000 |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Natural |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0140" (0.356mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.193" (4.90mm) |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Natural 24 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 35 штук Belden 82504 877U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
82503 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
SKT HEX BALL 3/8DR 7MM - В наличии:
9384
- Часть#:
82505 877U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5PR 24AWG SHLD - В наличии:
27
- Часть#:
82506 877U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
45
- Часть#:
82503 877U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3PR 24AWG SHLD - В наличии:
41
- Часть#:
82502 877U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 24AWG SHLD - В наличии:
132
- Часть#:
82506 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
SKT HEX BALL 3/8DR 10MM - В наличии:
9636
- Часть#:
82505 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
SKT HEX BALL 3/8DR 9MM - В наличии:
8017
- Часть#:
82502-00000 - Производители:
3M - Описание:
CAP-MOUNTED HEADGEAR ASSEM 1=1PC - В наличии:
8277
- Часть#:
82502 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
SKT HEX BALL 3/8DR 6MM - В наличии:
12656
- Часть#:
82504 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4PR 24AWG SHLD - В наличии:
40
- Часть#:
82504-00000 - Производители:
3M - Описание:
3M ALUMINIZED POLYCARB 1=1PC - В наличии:
2139
- Часть#:
82502-26 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
COUNTER HOUR METER - В наличии:
651
- Часть#:
82503 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3PR 24AWG SHLD - В наличии:
41
- Часть#:
825064 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DUO TYNE LEAF HSG - В наличии:
3723
- Часть#:
82502 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 24AWG SHLD - В наличии:
65
- Часть#:
82502 877U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 24AWG SHLD - В наличии:
70
- Часть#:
82505 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5PR 24AWG SHLD - В наличии:
30
- Часть#:
82506-00000 - Производители:
3M - Описание:
STEEL MESH FACESHLD SCR 1=1PC - В наличии:
3381
- Часть#:
82506 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
19
- Часть#:
82509 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 9PR 24AWG SHLD - В наличии:
15

