76404TS 008100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 76404TS 008100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 76404TS 008100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 76404TS 008100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 28AWG SHLD MACHFLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.132 | $62.288 | $48.446 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $41.525 | $38.757 | $35.989 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 76404TS 008100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 28AWG SHLD MACHFLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 993 pcs |
| Техническая спецификация | 76404TS Series Datasheet (metric)76404TS Series Datasheet (in) |
| Фото продукта | 76404TS 008100.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 85% |
| Серии | MachFlex™ |
| Рейтинги | UL Style 20006 |
| Другие названия | BEL2463-100 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 8 (4 Pair) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности | Drain Wire, Oil Resistant |
| Подробное описание | 8 (4 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Gray 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 993 штук Belden 76404TS 008100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
76402TS 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
678
- Часть#:
76404TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
97
- Часть#:
76406TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
73
- Часть#:
76403TS 008500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
201
- Часть#:
7640 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
CBL CLAMP P-TYPE WHITE FASTENER - В наличии:
416519
- Часть#:
76405TS 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
427
- Часть#:
76401TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
204
- Часть#:
76406TS 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
376
- Часть#:
76403TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
110
- Часть#:
76405TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
62
- Часть#:
76405TS 008500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
116
- Часть#:
76402TS 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
143
- Часть#:
76401TS 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
993
- Часть#:
76403TS 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 3PR 28AWG SHLD MACHFLEX - В наличии:
627
