76307WS 008100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 76307WS 008100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 76307WS 008100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 76307WS 008100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 7COND 22AWG SHLD MACHFLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $77.28 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 76307WS 008100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 7COND 22AWG SHLD MACHFLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 489 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Spiral |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 90% |
| Серии | MachFlex™ |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | BEL2456-100 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 7 |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.280" (7.11mm) |
| Особенности | Oil Resistant |
| Подробное описание | 7 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 22 AWG Foil, Spiral 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 489 штук Belden 76307WS 008100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
RWR84S3240FSS73 - Производители:
Dale / Vishay - Описание:
RES 324 OHM 7W 1% WW AXIAL - В наличии:
8946

