7421W 060250
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7421W 060250 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7421W 060250 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 7421W 060250 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.425 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 7421W 060250 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 328 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | MachFlex™ |
| Другие названия | BEL2566-250 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 2 |
| длина | 250.0' (76.2m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0470" (1.194mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.301" (7.65mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 16 AWG 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand | 26/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 328 штук Belden 7421W 060250 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
74221-001LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
5075
- Часть#:
74221-091LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
9502
- Часть#:
74221-091 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
4134
- Часть#:
74220-001 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
9641
- Часть#:
74217-201LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 240POS SMD - В наличии:
8689
- Часть#:
74220-001LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
9679
- Часть#:
74221-001 - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN ARRAY FEMALE 400POS SMD - В наличии:
7147



