6663U6 010500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6663U6 010500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6663U6 010500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6663U6 010500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 23AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $84.912 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6663U6 010500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4PR 23AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 455 pcs |
| Техническая спецификация | 6663U6 Series Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 23 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL7352-500 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.225" (5.72mm) |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat6 Cable Black 23 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Polyolefin (PO) |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat6 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 455 штук Belden 6663U6 010500 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
66630096204 - Производители:
HARTING - Описание:
INDUCOM 9 PROFIBUS INTERFACE - В наличии:
941
- Часть#:
66682-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 24-28AWG GOLD CRIMP - В наличии:
5237
- Часть#:
66630096026 - Производители:
HARTING - Описание:
INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 (PCADL - В наличии:
1293
- Часть#:
66630096016777 - Производители:
HARTING - Описание:
INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 SMALL - В наличии:
5870
- Часть#:
66630096016 - Производители:
HARTING - Описание:
CONN DSUB RCPT 9P STR CAGE CLAMP - В наличии:
1121
- Часть#:
66670090347777 - Производители:
HARTING - Описание:
D SUB POLE METAL HOODS, SCREW M3 - В наличии:
5437
- Часть#:
66630096028777 - Производители:
HARTING - Описание:
INDUCOM9 MVB/WTB FEMALE(SPECIAL) - В наличии:
5795
- Часть#:
66670090346 - Производители:
HARTING - Описание:
D SUB POLE METAL HOODS, SCREW UN - В наличии:
5460
- Часть#:
6663U6 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4PR 23AWG FLRST - В наличии:
220
- Часть#:
66670090346777 - Производители:
HARTING - Описание:
D SUB POLE METAL HOODS, SCREW UN - В наличии:
4025
- Часть#:
66630096028 - Производители:
HARTING - Описание:
CONN DSUB RCPT 9P STR CAGE CLAMP - В наличии:
990
- Часть#:
66682-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 24-28AWG GOLD CRIMP - В наличии:
731572
- Часть#:
66670090347 - Производители:
HARTING - Описание:
D SUB POLE METAL HOODS, SCREW M3 - В наличии:
5761
- Часть#:
66682-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 24-28AWG GOLD CRIMP - В наличии:
5355
- Часть#:
66682-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN D-SUB PIN 24-28AWG AU - В наличии:
595251
- Часть#:
66660 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TB 3 334.00 X 252.00 X 125.0 - В наличии:
581
- Часть#:
66630096025 - Производители:
HARTING - Описание:
INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 - В наличии:
1200
- Часть#:
6663U5 010U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4PR 24AWG FLRST - В наличии:
421
- Часть#:
6663U5 010U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4PR 24AWG FLRST - В наличии:
312

