6502GE 008U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6502GE 008U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6502GE 008U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6502GE 008U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $123.916 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6502GE 008U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 243 pcs |
| Техническая спецификация | 6502GE Datasheet(in) |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Security, Sound |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style CMP |
| Другие названия | BEL8778-1000 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 4 (1 Pair Twisted) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.180" (4.57mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 4 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 243 штук Belden 6502GE 008U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
650297-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100 - В наличии:
4043
- Часть#:
6502UE 004U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST - В наличии:
383
- Часть#:
6502FC 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG SHLD - В наличии:
170
- Часть#:
6502GE 009C100 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
2096
- Часть#:
6502FE 877500 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 4COND 18AWG NATURAL 100' - В наличии:
5301
- Часть#:
6502GE 010U250 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
680
- Часть#:
6502GE 877U1000 - Производители:
Belden - Описание:
1FSPR+2CDR#22 FLRSTFLRST - В наличии:
258
- Часть#:
6502GE 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
1FSPR+2CDR#22 FLRSTFLRST - В наличии:
311
- Часть#:
6502FE 0071000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
440
- Часть#:
6502FE 007U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
454
- Часть#:
650289-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN KEYING PLUG .150 & .156 - В наличии:
155312
- Часть#:
6502GE 010U1000 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
270
- Часть#:
6502GE 009U250 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
717
- Часть#:
6502FE 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
457
- Часть#:
6502FE 877U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
528
- Часть#:
6502GE 009U1000 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
261
- Часть#:
6502FE 8771000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
443
- Часть#:
6502GE 010C100 - Производители:
Belden - Описание:
1 FSPR + 2 CDR #22 FLRST FLRST - В наличии:
1604
- Часть#:
6502FE 010U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 22AWG FLRST SHLD - В наличии:
547

