6220UL 007U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6220UL 007U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6220UL 007U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6220UL 007U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $99.689 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6220UL 007U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 370 pcs |
| Техническая спецификация | 6220UL Series Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL8544-1000 |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Violet |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.166" (4.22mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Violet 16 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 370 штук Belden 6220UL 007U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
622122-BB-NA - Производители:
Carling Technologies - Описание:
SWITCH ROCKER SPST 12A 125V - В наличии:
26684
- Часть#:
6221 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
TIP STAIN-STEEL SHARP-PT .06"DMM - В наличии:
4173
- Часть#:
6220UL 002U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
390
- Часть#:
6220UL 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
380
- Часть#:
6220UL 004C500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
467
- Часть#:
6221BG - Производители:
Aavid Thermalloy - Описание:
THM,16555B REV D-G - В наличии:
18999
- Часть#:
6220UL 002A1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
335
- Часть#:
6220UL 004U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
326
- Часть#:
62214-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TERM BRUSH 17-22AWG CRIMP - В наличии:
403925
- Часть#:
6222 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
TIP STANDARD BRASS .06" DMM - В наличии:
5988
- Часть#:
6220UL 0091000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
311
- Часть#:
6220UL D15U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
344
- Часть#:
6220UL 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
365
- Часть#:
6220UL 001U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
325
- Часть#:
6220UL D151000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
370
- Часть#:
6220UL 003U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
341
- Часть#:
6220UL 002500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
881
- Часть#:
6220UL 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
296
- Часть#:
6220UL 003C500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG FLRST - В наличии:
464


