6100UE 877U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6100UE 877U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6100UE 877U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6100UE 877U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 14AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $159.597 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6100UE 877U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 14AWG FLRST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 230 pcs |
| Техническая спецификация | 6100UE Datasheet(in) |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 150V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL8452-1000 |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Natural |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.226" (5.74mm) |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 14 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 19/27 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 230 штук Belden 6100UE 877U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
CRCW12108R25FKEA - Производители:
Dale / Vishay - Описание:
RES SMD 8.25 OHM 1% 1/2W 1210 - В наличии:
2366041

