5303UE 008U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5303UE 008U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5303UE 008U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5303UE 008U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 5COND 18AWG PP FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $150.717 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5303UE 008U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 5COND 18AWG PP FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 234 pcs |
| Техническая спецификация | 5303UE Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL8184-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 5 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0170" (0.432mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.193" (4.90mm) |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/26 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 234 штук Belden 5303UE 008U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5303UE 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5COND 18AWG PP FRPVC - В наличии:
252
- Часть#:
5303C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
6
- Часть#:
5303FE 008500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5COND 18AWG FRPVC SHLD - В наличии:
598
- Часть#:
5303C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
52
- Часть#:
53048-1310 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN HEADER 13POS 1.25MM R/A TIN - В наличии:
109398
- Часть#:
530400B00100G - Производители:
Aavid Thermalloy - Описание:
BOARD LEVEL HEAT SINK - В наличии:
48649
- Часть#:
5303FE 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5COND 18AWG FRPVC SHLD - В наличии:
201
- Часть#:
5303C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
10
- Часть#:
53040C - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
CURR SENSE XFMR 1:40 10A SMD - В наличии:
77273
- Часть#:
5303FE 008U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 5COND 18AWG FRPVC SHLD - В наличии:
221
- Часть#:
5304-K-36 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
CABLE BNC MALE-SMD TESTCLIPS 36" - В наличии:
3257
- Часть#:
53049 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 26AWG #4 CRIMP - В наличии:
27252
- Часть#:
53036 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
RST 4-RKWT/LED R 4-251/10 M - В наличии:
1523
- Часть#:
53041 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 8AWG #8 CRIMP - В наличии:
97060
- Часть#:
53047-1310 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN HEADER 13POS 1.25MM STR TIN - В наличии:
100605
- Часть#:
530347-9 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
KEY RIVET - В наличии:
17307
- Часть#:
5304-K-24 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
CABLE BNC MALE-SMD TESTCLIPS 24" - В наличии:
3886
- Часть#:
530402B00150G - Производители:
Aavid Thermalloy - Описание:
HEAT SINK 1.75" HIGH RISE TO-220 - В наличии:
41775

