5200UP 005U500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5200UP 005U500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5200UP 005U500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5200UP 005U500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $91.056 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5200UP 005U500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 386 pcs |
| Техническая спецификация | 5200UP Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Commercial Audio |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | BEL7699-500 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха | Green |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.208" (5.28mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Green 16 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 65/34 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 386 штук Belden 5200UP 005U500 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5200UH 008500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
446
- Часть#:
5200UP 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
264
- Часть#:
5200UH 009U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
321
- Часть#:
5200UP 009U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
287
- Часть#:
5200UH 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
358
- Часть#:
5200UP 009U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
359
- Часть#:
5200UH 008U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
417
- Часть#:
5200UP 008U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
361
- Часть#:
5200UP 010U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
312
- Часть#:
5200UH 010U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
305
- Часть#:
5200UH 008U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
314
- Часть#:
5200UP 010U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
366
- Часть#:
5200UP 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
272
- Часть#:
5200UP 0091000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
281
- Часть#:
5200UP 0051000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
315
- Часть#:
5200UP 008U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
253
- Часть#:
5200UL 002U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
389
- Часть#:
5200UP 005500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
381
- Часть#:
5200UH 0081000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PO FRPVC - В наличии:
317
- Часть#:
5200UP 010500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG PVC FRPVC - В наличии:
393

