5122UL 0021000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5122UL 0021000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5122UL 0021000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 5122UL 0021000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4COND 14AWG FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $213.802 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 5122UL 0021000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 4COND 14AWG FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 151 pcs |
| Техническая спецификация | 5122UL Datasheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL8023-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 4 |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0170" (0.432mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.240" (6.10mm) |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Red 14 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 151 штук Belden 5122UL 0021000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
5123C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
176
- Часть#:
5122FN 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 14AWG SHLD - В наличии:
114
- Часть#:
5123 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
TEST POINT PC COMPACT T/H GRAY - В наличии:
426249
- Часть#:
5123 - Производители:
Greenlee Communications - Описание:
INDICATOR MOTOR ROTATION - В наличии:
4042
- Часть#:
5124 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
TEST POINT PC COMPACT T/H PURPLE - В наличии:
436404
- Часть#:
5124-15 - Производители:
Klein Tools - Описание:
15'' GLOVE BAG NO. 8 CANVAS - В наличии:
2680
- Часть#:
5122C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
45
- Часть#:
5123C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 22AWG 1000' - В наличии:
25
- Часть#:
5122C SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
248
- Часть#:
5123C SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
32
- Часть#:
5123.1006.0.21 - Производители:
Schurter - Описание:
5123 APPLIANCE INLET FILTER 10A - В наличии:
14364
- Часть#:
5122C BL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 22AWG BLU 1000' - В наличии:
35
- Часть#:
5122FL 0021000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 14AWG SHLD - В наличии:
145
- Часть#:
51225 - Производители:
Bussmann (Eaton) - Описание:
BUSS FUSEHOLDER - В наличии:
19
- Часть#:
5122-18 - Производители:
Klein Tools - Описание:
18'' COMBINATION GLOVE AND SLEEV - В наличии:
1216
- Часть#:
5122C SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 22AWG 1000' - В наличии:
35
- Часть#:
5123.1307.0.21 - Производители:
Schurter - Описание:
SOCKET DUAL LEAF 4POS 15A POWER - В наличии:
15047
- Часть#:
5122-16 - Производители:
Klein Tools - Описание:
16'' COMBINATION GLOVE AND SLEEV - В наличии:
1322
- Часть#:
5122FN 002500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4COND 14AWG SHLD - В наличии:
226


