3115A 0105000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3115A 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3115A 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3115A 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR/20AWG 2COND/22AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,976.675 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 3115A 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR/20AWG 2COND/22AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 18 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG, 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL3338-5000 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 5 (2.5 Pair) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0420" (1.067mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.328" (8.33mm) |
| Подробное описание | 5 (2.5 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Black 20 AWG, 22 AWG Foil 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | Solid; 7/30 |
| Материал проводника | Constantan, Iron; Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 18 штук Belden 3115A 0105000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3115FS-23T-B30-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM - В наличии:
9566
- Часть#:
3115FS-12T-B00-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM - В наличии:
9901
- Часть#:
3115FS-12W-B10-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE - В наличии:
10468
- Часть#:
3115FS-23T-B20-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM - В наличии:
9235
- Часть#:
31157124 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
21437
- Часть#:
31157120 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
23880
- Часть#:
31157119 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
25174
- Часть#:
3115FS-12T-B10-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM - В наличии:
9842
- Часть#:
31157118 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
23966
- Часть#:
311583-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
STUFFER SIDE OF CONTACT - В наличии:
69
- Часть#:
31159 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING CIRC 16-22AWG #6 CRIMP - В наличии:
223601
- Часть#:
31157123 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
24752
- Часть#:
3115FS-23T-B10-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM - В наличии:
11256
- Часть#:
31157122 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
23007
- Часть#:
3115FS-12W-B30-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE - В наличии:
10794
- Часть#:
31157121 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
26364
- Часть#:
3115FS-12T-B30-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM - В наличии:
10306
- Часть#:
31157117 - Производители:
METZ CONNECT - Описание:
SCREW TYPE TERMINAL BLOCK, PLUG, - В наличии:
28340
- Часть#:
3115FS-12T-B20-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM - В наличии:
9417
- Часть#:
3115FS-12W-B20-A00 - Производители:
NMB Technologies Corp. - Описание:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE - В наличии:
8904

