3078F 0032500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3078F 0032500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3078F 0032500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 3078F 0032500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 22AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,123.158 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 3078F 0032500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 22AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 32 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | DataBus® |
| Другие названия | BEL3141-2500 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair) |
| длина | 2500' (762.0m) |
| Цвет кожуха | Orange |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0500" (1.270mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.351" (8.92mm) |
| Подробное описание | 2 (1 Pair) Conductor Multi-Conductor Cable Orange 22 AWG Foil 2500' (762.0m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Foam High Density Polyethylene (FHDPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 32 штук Belden 3078F 0032500 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
3078990851 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
952028
- Часть#:
3078990861 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
897933
- Часть#:
3078F 0031000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 22AWG SHLD - В наличии:
65
- Часть#:
3079 BL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BLUE 1000' - В наличии:
200
- Часть#:
3078990891 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
156768
- Часть#:
3079 BL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BLUE 100' - В наличии:
1186
- Часть#:
3079 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 1000' - В наличии:
190
- Часть#:
3079 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
TOOL EYELET STAKING - В наличии:
141
- Часть#:
3078F 003500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 22AWG SHLD - В наличии:
131
- Часть#:
3079 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 100' - В наличии:
1103
- Часть#:
3078990911 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
83907
- Часть#:
3078990881 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
215041
- Часть#:
3079 BK013 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 5000' - В наличии:
5103
- Часть#:
3078990871 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
762701
- Часть#:
3078990901 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
130516
- Часть#:
3079 BR001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
HOOK-UP STRND 14AWG BROWN 1000' - В наличии:
234
- Часть#:
3078TR - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
RETAINER COIN CELL 20MM SMD - В наличии:
108581
- Часть#:
3078990831 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
1676197
- Часть#:
3078990841 - Производители:
Fair-Rite Products Corp. - Описание:
78 ROD - В наличии:
1280961

