1098A 0105000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1098A 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1098A 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1098A 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 8TRIAD 16AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9,906.771 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 1098A 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 8TRIAD 16AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | BEL3214-5000 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 24 (8 Triad Twisted) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0840" (2.134mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.877" (22.28mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 24 (8 Triad Twisted) Conductor Multi-Triad Cable Black 16 AWG Foil 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | 7/24 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Тип кабеля | Multi-Triad |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 3 штук Belden 1098A 0105000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MTSW-109-22-L-Q-100 - Производители:
Samtec, Inc. - Описание:
MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN - В наличии:
43135

