1030A 0101000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1030A 0101000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1030A 0101000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1030A 0101000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 2 COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $209.24 | $196.162 | $183.085 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1030A 0101000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 2 COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 205 pcs |
| Техническая спецификация | 1030A Series |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | BEL1556-1000 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0370" (0.940mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.259" (6.58mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/24 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 205 штук Belden 1030A 0101000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1030970000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.81MM - В наличии:
30006
- Часть#:
1030DX3 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
INDICATOR NEON AMBER PANEL MNT - В наличии:
5969
- Часть#:
1030A 01020000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
12
- Часть#:
1030A 00610000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
20
- Часть#:
1030940000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 32POS VERT 3.81MM - В наличии:
7252
- Часть#:
1030D1 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
INDICATOR NEON RED PANEL MNT - В наличии:
97429
- Часть#:
1030D4 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT - В наличии:
83514
- Часть#:
1030H31 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
NEON PANEL INDICATOR 250V RED - В наличии:
64623
- Часть#:
1030DX1 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
INDICATOR NEON RED PANEL MNT - В наличии:
4817
- Часть#:
1030A 0065000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
42
- Часть#:
1030960000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM - В наличии:
36447
- Часть#:
1030A 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
170
- Часть#:
1030A 01010000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
24
- Часть#:
1030930000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 30POS VERT 3.81MM - В наличии:
7233
- Часть#:
1030950000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.81MM - В наличии:
59637
- Часть#:
1030A 0105000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
37
- Часть#:
1030D3 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
INDICATOR NEON AMBER PANEL MNT - В наличии:
95043
- Часть#:
1030980000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.81MM - В наличии:
23104
- Часть#:
1030DX4 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
IND LIGHT NEON 120V BLACK BEZEL - В наличии:
5743
- Часть#:
1030990000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.81MM - В наличии:
23178

