1023A 0131000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1023A 0131000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1023A 0131000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1023A 0131000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG SHLD TYPE TX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $467.85 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 1023A 0131000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG SHLD TYPE TX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 83 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Thermocouple |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | BEL2161 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0370" (0.940mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.264" (6.71mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 2 (1 Pair) Conductor Multi-Conductor Cable Blue 16 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Constantan; Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 83 штук Belden 1023A 0131000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1024-0-18-01-30-02-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
83180
- Часть#:
1023A 01310000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2COND 16AWG SHLD TYPE TX - В наличии:
11
- Часть#:
102398-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 10POS .100 IDC GOLD - В наличии:
28034
- Часть#:
1024-0-18-80-30-27-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
91680
- Часть#:
102398-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 16POS .100 IDC GOLD - В наличии:
20536
- Часть#:
102398-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 20POS .100 IDC GOLD - В наличии:
15369
- Часть#:
102398-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 8POS .100 IDC GOLD - В наличии:
34275
- Часть#:
102398-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 6POS .100 IDC GOLD - В наличии:
43773
- Часть#:
102398-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 12POS .100 IDC GOLD - В наличии:
28468
- Часть#:
102396-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN COVER 20POS 2PCS REQD/1 COV - В наличии:
91237
- Часть#:
1024-0-18-80-30-84-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
94194
- Часть#:
102399-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TERM RECEPT 22-26AWG 30GOLD - В наличии:
294906
- Часть#:
1024-0-18-15-30-27-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
304645
- Часть#:
1024-0-18-01-30-27-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
91142
- Часть#:
1024-0-18-80-30-14-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
93099
- Часть#:
102398-7 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 18POS .100 IDC GOLD - В наличии:
15491
- Часть#:
102398-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 14POS .100 IDC GOLD - В наличии:
22049
- Часть#:
1024-0-18-15-30-14-10-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
82271
- Часть#:
1024 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
HOLDER BATTERY AA SMD - В наличии:
77962

