PWC-03AMFM-LL7A05
Amphenol LTW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PWC-03AMFM-LL7A05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PWC-03AMFM-LL7A05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | PWC-03AMFM-LL7A05 |
|---|---|
| производитель | Amphenol LTW |
| Описание | POWER 20A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.415 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | PWC-03AMFM-LL7A05 |
|---|---|
| производитель | Amphenol LTW |
| Описание | POWER 20A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2549 pcs |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP67 |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 16.40' (5.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly 16.40' (5.00m) |
| цвет | Black |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем | Wire Leads |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 3 |
| 1-й разъем | Female |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Amphenol LTW. У нас есть 2549 штук Amphenol LTW PWC-03AMFM-LL7A05 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7D05 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
2153
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7B02 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4098
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7B10 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
1118
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7B05 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
2289
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7A05 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
3036
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7B02 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4074
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7A01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
6058
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7B05 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
2073
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7D10 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
1500
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7D02 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4421
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7B10 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
1077
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7A01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
6246
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7B01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4872
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7A02 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4939
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7A10 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
1967
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7B01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4933
- Часть#:
PWC-03AFMM-TL7A02 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
5870
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7A10 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
1935
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7D01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
4533
- Часть#:
PWC-03AMFM-LL7E01 - Производители:
Amphenol LTW - Описание:
POWER 20A - В наличии:
5269

