M12A-08BFFM-SR8D01
Amphenol LTW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M12A-08BFFM-SR8D01 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M12A-08BFFM-SR8D01 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M12A-08BFFM-SR8D01 |
|---|---|
| производитель | Amphenol LTW |
| Описание | M12 CABLE CONN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.34 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | M12A-08BFFM-SR8D01 |
|---|---|
| производитель | Amphenol LTW |
| Описание | M12 CABLE CONN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8430 pcs |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | M |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 3.28' (1.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| цвет | Black |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем | Wire Leads |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 8 |
| 1-й разъем | M12 Female, Right Angle |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Amphenol LTW. У нас есть 8430 штук Amphenol LTW M12A-08BFFM-SR8D01 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
410-312 - Производители:
Digilent, Inc. - Описание:
PMODMIC3 ADCS7476 DEV - В наличии:
6145
- Часть#:
SIT8208AI-83-28E-4.096000Y - Производители:
SiTime - Описание:
-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 4 - В наличии:
79212

