M5500 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M5500 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M5500 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M5500 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 5COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M5500 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 5COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5877 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering GuideM5500 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 70% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2343 |
| Другие названия | M5500 SL005-ND M5500SL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0630" (1.600mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.274" (6.96mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 24 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 5877 штук Alpha Wire M5500 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M55-7028042R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 80POS - В наличии:
46591
- Часть#:
M55-7108042R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 80POS - В наличии:
61737
- Часть#:
M55-7101242R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 12POS - В наличии:
100248
- Часть#:
M5501 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
4647
- Часть#:
M5503 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
4415
- Часть#:
M55-7102042R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 20POS - В наличии:
102986
- Часть#:
M5504 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 19COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
5697
- Часть#:
M5501 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
5458
- Часть#:
M5500 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
4816
- Часть#:
M5502 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
5490
- Часть#:
M5503 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
5979
- Часть#:
M55-7102642R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 26POS - В наличии:
89187
- Часть#:
M55-7105042R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 50POS - В наличии:
49829
- Часть#:
M55-7104042R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 40POS - В наличии:
71834
- Часть#:
M5500 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
6003
- Часть#:
M5502 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
5111
- Часть#:
M55-7101642R - Производители:
Harwin - Описание:
CONN HDR 1.27MM SMD R/A 16POS - В наличии:
97349
- Часть#:
M5502 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
5796
- Часть#:
M5501 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
4278
- Часть#:
M5503 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
5373

