M5370 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M5370 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M5370 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M5370 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 20COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $147.391 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M5370 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 20COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 268 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogM5370 Spec SheetPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 70% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | M5370 SL005-ND M5370SL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 20 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.459" (11.66mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 20 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 268 штук Alpha Wire M5370 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M5368 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
48
- Часть#:
M5375 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
4617
- Часть#:
M5366 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
335
- Часть#:
M5373EVB - Производители:
NXP Semiconductors / Freescale - Описание:
KIT EVAL FOR MCF537X - В наличии:
4825
- Часть#:
M5372 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
38
- Часть#:
M5370 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
55
- Часть#:
M5365 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
325
- Часть#:
M5377 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 50COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
19
- Часть#:
M5372 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
26
- Часть#:
M5366 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
74
- Часть#:
M5368 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
239
- Часть#:
M5375 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
5644
- Часть#:
M5370 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
34
- Часть#:
M5372 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
169
- Часть#:
M5377 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 50COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
89
- Часть#:
M5366 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
50
- Часть#:
M5365 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
89
- Часть#:
M5368 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
75
- Часть#:
M5377 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 50COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
10
- Часть#:
M5375 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
6024

