M4723 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4723 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4723 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M4723 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $419.201 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M4723 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 93 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering GuideM4723 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | M4723 SL001-ND M4723SL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.267" (6.78mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 16 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 19/0.0117" |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 93 штук Alpha Wire M4723 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M4720 NC001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
4253
- Часть#:
M4724 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
70
- Часть#:
M4728 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
59
- Часть#:
M4728 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
41
- Часть#:
M4726 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
57
- Часть#:
M4724 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
111
- Часть#:
M4723 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
494
- Часть#:
M4723 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
125
- Часть#:
M4726 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
75
- Часть#:
M4722 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
78
- Часть#:
M4721 NC002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
126
- Часть#:
M4724 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
779
- Часть#:
M4720 NC002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
4472
- Часть#:
M4708 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
90
- Часть#:
M4722 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
396
- Часть#:
M4721 NC005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
430
- Часть#:
M4720 NC005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
5652
- Часть#:
M4721 NC001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
90
- Часть#:
M4722 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
140
- Часть#:
M4726 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
406

