M4704 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4704 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4704 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M4704 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 25COND 18AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $238.477 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M4704 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 25COND 18AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 154 pcs |
| Техническая спецификация | M4704 Spec SheetMaster CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | M4704 SL005-ND M4704SL005 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 25 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.545" (13.84mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 25 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 18 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 154 штук Alpha Wire M4704 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M4720 NC005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
5652
- Часть#:
M4702 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
47
- Часть#:
M4721 NC002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
126
- Часть#:
M4706 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
18
- Часть#:
M4721 NC001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
90
- Часть#:
M4700 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
37
- Часть#:
M4706 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
29
- Часть#:
M4700 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
255
- Часть#:
M4700 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
56
- Часть#:
M4702 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
194
- Часть#:
M4708 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
26
- Часть#:
M4720 NC001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000' - В наличии:
4253
- Часть#:
M4706 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 30COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
111
- Часть#:
M4708 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
90
- Часть#:
M4702 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
25
- Часть#:
M4704 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
30
- Часть#:
M4704 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
19
- Часть#:
M4708 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 40COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
14
- Часть#:
M4720 NC002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG SHLD 500' - В наличии:
4472
- Часть#:
M4721 NC005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 100' - В наличии:
430

