M4665 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4665 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M4665 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M4665 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 8COND 20AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $461.628 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M4665 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 8COND 20AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 84 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering GuideM4665 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | M4665 SL001-ND M4665SL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.304" (7.72mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 8 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 84 штук Alpha Wire M4665 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M4665 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
137
- Часть#:
M4668 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
254
- Часть#:
M4662 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
175
- Часть#:
M4666 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
103
- Часть#:
M4670 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
60
- Часть#:
M4668 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
46
- Часть#:
M4666 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
357
- Часть#:
M4664 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
138
- Часть#:
M4662 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
608
- Часть#:
M4664 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
534
- Часть#:
M4666 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
67
- Часть#:
M4664 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
84
- Часть#:
M4668 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
65
- Часть#:
M4661 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
927
- Часть#:
M4661 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
224
- Часть#:
M4660 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
870
- Часть#:
M4661 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
164
- Часть#:
M4662 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
109
- Часть#:
M4670 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 20COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
35
- Часть#:
M4665 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
398

