M39110 BK002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M39110 BK002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M39110 BK002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M39110 BK002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 16AWG BLK SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $237.084 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M39110 BK002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 16AWG BLK SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 156 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogM39110 Spec SheetManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | M39110 BK002-ND M39110BK002 |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 90°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0480" (1.219mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.305" (7.75mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 19/0.0117" |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 156 штук Alpha Wire M39110 BK002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M39111 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 14AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
656
- Часть#:
M39109 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
698
- Часть#:
M3910 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 10AWG BLACK 500' - В наличии:
46
- Часть#:
M39111 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 14AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
56
- Часть#:
M39110 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
72
- Часть#:
M3910 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 10AWG BLACK 100' - В наличии:
198
- Часть#:
M39112 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
59
- Часть#:
M39111 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 14AWG BLK SHLD 500' - В наличии:
126
- Часть#:
M39112 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLK SHLD 500' - В наличии:
108
- Часть#:
M3911 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 10AWG BLACK 500' - В наличии:
47
- Часть#:
M39113 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
201
- Часть#:
M39109 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000' - В наличии:
101
- Часть#:
M3911 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 10AWG BLACK 1000' - В наличии:
22
- Часть#:
M39109 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 500' - В наличии:
202
- Часть#:
M39112 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
517
- Часть#:
M39113 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
348
- Часть#:
M3911 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 10AWG BLACK 100' - В наличии:
217
- Часть#:
M39110 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLK SHLD 100' - В наличии:
621
- Часть#:
M3910 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 10AWG BLACK 1000' - В наличии:
24
- Часть#:
M39113 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
1710

