M39071 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M39071 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M39071 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M39071 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 22AWG SLATE 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $94.295 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M39071 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 22AWG SLATE 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 390 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering GuideM39071 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | M39071 SL002-ND M39071SL002 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0380" (0.965mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.203" (5.16mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 390 штук Alpha Wire M39071 SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M39072 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 22AWG SLATE 100' - В наличии:
1833
- Часть#:
M3907 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 10AWG BLACK 500' - В наличии:
4572
- Часть#:
M3907 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 10AWG BLACK 1000' - В наличии:
5502
- Часть#:
M39074 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
325
- Часть#:
M39073 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
217
- Часть#:
M3906 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 10AWG BLACK 100' - В наличии:
344
- Часть#:
M39073 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
310
- Часть#:
M39072 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 22AWG SLATE 500' - В наличии:
322
- Часть#:
M39072 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 22AWG SLATE 1000' - В наличии:
228
- Часть#:
M39074 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
170
- Часть#:
M39073 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
1436
- Часть#:
M3907 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 10AWG BLACK 100' - В наличии:
5321
- Часть#:
M39059 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLACK 1000' - В наличии:
55
- Часть#:
M39071 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SLATE 1000' - В наличии:
221
- Часть#:
M3906 BK001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 10AWG BLACK 1000' - В наличии:
39
- Часть#:
M39074 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
1372
- Часть#:
M3906 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 10AWG BLACK 500' - В наличии:
78
- Часть#:
M39071 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SLATE 100' - В наличии:
1846
- Часть#:
M39059 BK005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLACK 100' - В наличии:
549
- Часть#:
M39059 BK002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 12AWG BLACK 500' - В наличии:
99

