M3484 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M3484 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M3484 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M3484 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 36COND 24AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M3484 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 36COND 24AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4735 pcs |
| Техническая спецификация | M3484 Spec SheetMaster CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 65% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2493 |
| Другие названия | M3484 SL002-ND M3484SL002 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 36 (18 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0650" (1.651mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.716" (18.19mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 36 (18 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 24 AWG Foil, Braid 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 4735 штук Alpha Wire M3484 SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M3481 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 16COND 24AWG 100' - В наличии:
4796
- Часть#:
M3481 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 16COND 24AWG 500' - В наличии:
4396
- Часть#:
M3483 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 24AWG 100' - В наличии:
5077
- Часть#:
M3485 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 24AWG 500' - В наличии:
5942
- Часть#:
M3483 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 24AWG 1000' - В наличии:
5497
- Часть#:
M3482 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 500' - В наличии:
4806
- Часть#:
M3484 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 24AWG 1000' - В наличии:
4279
- Часть#:
M3485 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 24AWG 100' - В наличии:
5227
- Часть#:
M3483 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 24AWG 500' - В наличии:
4240
- Часть#:
M3482 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 100' - В наличии:
5365
- Часть#:
M3482 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 20COND 24AWG 1000' - В наличии:
4651
- Часть#:
M34C02-LDW6T - Производители:
STMicroelectronics - Описание:
IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP - В наличии:
90778
- Часть#:
M3484 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 36COND 24AWG 100' - В наличии:
5678
- Часть#:
M3485 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 50COND 24AWG 1000' - В наличии:
4491

