M1644 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1644 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1644 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M1644 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M1644 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5834 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogM1644 Spec SheetManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 90% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | M1644 SL005-ND M1644SL005 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0190" (0.483mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.203" (5.16mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 19/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 5834 штук Alpha Wire M1644 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M160E-2 - Производители:
Swanstrom Tools - Описание:
CUTTER SIZE 6 OVAL - В наличии:
892
- Часть#:
M1645 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
5275
- Часть#:
M1610 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 28AWG SHLD 100' - В наличии:
716
- Часть#:
M1612 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 28AWG SHLD 100' - В наличии:
517
- Часть#:
M1646 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
4886
- Часть#:
M1644 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
5113
- Часть#:
M160E-1 - Производители:
Swanstrom Tools - Описание:
CUTTER SIZE 6 OVAL - В наличии:
904
- Часть#:
M1648 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
5678
- Часть#:
M1648 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
5943
- Часть#:
M1646 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
4791
- Часть#:
M1612 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 28AWG SHLD 500' - В наличии:
98
- Часть#:
M1648 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
5775
- Часть#:
M1610 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 28AWG SHLD 1000' - В наличии:
69
- Часть#:
M1645 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 22AWG SHLD 500' - В наличии:
4828
- Часть#:
M1645 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
5018
- Часть#:
M165-AA-12 - Производители:
Omron Automation & Safety - Описание:
PILOT LIGHT 12V INCAND SQR BLUE - В наличии:
4689
- Часть#:
M1644 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
5525
- Часть#:
M1646 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
5634
- Часть#:
M1610 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 28AWG SHLD 500' - В наличии:
128
- Часть#:
M1612 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 28AWG SHLD 1000' - В наличии:
64

