M13407 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13407 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13407 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M13407 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 7COND 20AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $183.743 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M13407 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 7COND 20AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 213 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogM13407 Spec SheetPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | M13407 SL001-ND M13407SL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 7 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.257" (6.53mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 7 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 213 штук Alpha Wire M13407 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M13412 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
90
- Часть#:
M13409 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
119
- Часть#:
M13412 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
571
- Часть#:
M13402 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
603
- Часть#:
M13405 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
2237
- Часть#:
M13405 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
329
- Часть#:
M13415 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
72
- Часть#:
M13402 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
419
- Часть#:
M13405 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
203
- Часть#:
M13404 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
2939
- Часть#:
M13404 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SLATE 1000' - В наличии:
250
- Часть#:
M13407 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
1025
- Часть#:
M13407 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 7COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
265
- Часть#:
M13409 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
209
- Часть#:
M13415 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
114
- Часть#:
M13350 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 50COND 22AWG SLATE 100' - В наличии:
255
- Часть#:
M13412 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 12COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
166
- Часть#:
M13402 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
3119
- Часть#:
M13404 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SLATE 500' - В наличии:
425
- Часть#:
M13409 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 9COND 20AWG SLATE 100' - В наличии:
769

