M13176 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13176 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M13176 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M13176 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 12COND 18AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $448.991 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M13176 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 12COND 18AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 75 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogM13176 Spec SheetManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2919 |
| Другие названия | M13176 SL002-ND M13176SL002 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 12 (6 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0470" (1.194mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.541" (13.74mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 12 (6 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 75 штук Alpha Wire M13176 SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M13155 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 20AWG 1000' - В наличии:
6001
- Часть#:
M13173 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 18AWG 1000' - В наличии:
123
- Часть#:
M13185 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 18AWG 1000' - В наличии:
4461
- Часть#:
M13179 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 18AWG 500' - В наличии:
62
- Часть#:
M13179 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 18AWG 100' - В наличии:
216
- Часть#:
M13176 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 12COND 18AWG 1000' - В наличии:
52
- Часть#:
M13155 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 20AWG 100' - В наличии:
5107
- Часть#:
M13176 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 12COND 18AWG 100' - В наличии:
237
- Часть#:
M13182 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 18AWG 100' - В наличии:
173
- Часть#:
M13182 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 18AWG 1000' - В наличии:
24
- Часть#:
M13173 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
184
- Часть#:
M13152 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 20AWG 500' - В наличии:
4598
- Часть#:
M13182 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 18AWG 500' - В наличии:
38
- Часть#:
M13152 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 20AWG 100' - В наличии:
5239
- Часть#:
M13185 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 18AWG 100' - В наличии:
4352
- Часть#:
M13155 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 20AWG 500' - В наличии:
4330
- Часть#:
M1316-3005-B-12 - Производители:
RAF - Описание:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 19MM - В наличии:
82775
- Часть#:
M13173 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
565
- Часть#:
M13179 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 18AWG 1000' - В наличии:
31
- Часть#:
M13185 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 30COND 18AWG 500' - В наличии:
5264

