M1126 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1126 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1126 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | M1126 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 6COND 20AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $403.499 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | M1126 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 6COND 20AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 79 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogM1126 Spec SheetManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 90% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2094 |
| Другие названия | M1126 SL002-ND M1126SL002 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.306" (7.77mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 6 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Braid 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 26/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 79 штук Alpha Wire M1126 SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
M112BPC - Производители:
Conxall / Switchcraft - Описание:
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT - В наличии:
52684
- Часть#:
M112B - Производители:
Conxall / Switchcraft - Описание:
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT - В наличии:
51505
- Часть#:
M1128 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
69
- Часть#:
M1130 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
44
- Часть#:
M1128 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
301
- Часть#:
M1124 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
82
- Часть#:
M1125 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
100
- Часть#:
M1125 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
64
- Часть#:
M1130 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
56
- Часть#:
M1126 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
65
- Часть#:
M1123 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
164
- Часть#:
M1123 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
525
- Часть#:
M1124 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
459
- Часть#:
M1128 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
58
- Часть#:
M1123 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
86
- Часть#:
M1125 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
451
- Часть#:
M1126 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
354
- Часть#:
M112BPCX - Производители:
Conxall / Switchcraft - Описание:
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT - В наличии:
42623
- Часть#:
M1124 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 500' - В наличии:
143


