882402 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 882402 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 882402 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 882402 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 24AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $71.057 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 882402 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 24AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 534 pcs |
| Техническая спецификация | Master CatalogManhattan Elect Cable CatalogPart Number Ordering Guide882402 Spec Sheet |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | 882402 SL001-ND 882402SL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.152" (3.86mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 24 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 534 штук Alpha Wire 882402 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
882402 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 24AWG SLATE 500' - В наличии:
713
- Часть#:
88240 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
#20 COAX FEP RG58/U - В наличии:
51985
- Часть#:
882403 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 24AWG SLATE 1000' - В наличии:
368
- Часть#:
88237-040LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 40POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
29718
- Часть#:
88240 010500 - Производители:
Belden - Описание:
#20 COAX FEP RG58/U - В наличии:
45962
- Часть#:
882403 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 24AWG SLATE 500' - В наличии:
641
- Часть#:
88237-060LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 60POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
29884
- Часть#:
8824860000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 115V - В наличии:
3379
- Часть#:
88237-030LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 30POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
63925
- Часть#:
882406 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 24AWG SLATE 1000' - В наличии:
5110
- Часть#:
882404 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 24AWG SLATE 1000' - В наличии:
251
- Часть#:
8824 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 3/8" - В наличии:
718700
- Часть#:
88241 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
23 SH FEP RG-59/U COAX - В наличии:
36567
- Часть#:
88237-050LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 50POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
26543
- Часть#:
882404 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 24AWG SLATE 500' - В наличии:
507
- Часть#:
88237-034LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 34POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
26908
- Часть#:
88237-044LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN RECPT 44POS 2.54MM CRIMP - В наличии:
29066
- Часть#:
8825 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 1/2" - В наличии:
374891

