85010CY BK005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85010CY BK005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85010CY BK005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 85010CY BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 10COND 20AWG BLK SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $370.931 | $347.748 | $324.564 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 85010CY BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 10COND 20AWG BLK SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 114 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsXtra-Guard BrochurePart Number Ordering GuideXtra-Guard Catalog85010CY Spec Sheet |
| Фото продукта | 85010CY BK005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги | UL Style 2587 |
| Другие названия | 85010CY BK005-ND 85010CYBK005 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 10 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.545" (13.84mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 10 Conductor Multi-Conductor Cable Black 20 AWG Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 63/38 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 114 штук Alpha Wire 85010CY BK005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
WP7502-G_1103114 - Производители:
Sierra Wireless - Описание:
4G LTE CAT3 3G 2G EMEA CF3 - В наличии:
1326
