80064 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 80064 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 80064 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 80064 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | ECOFLEX PUR 9 COND 12AWG UNSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $470.883 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 80064 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | ECOFLEX PUR 9 COND 12AWG UNSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 65 pcs |
| Техническая спецификация | EcoFlex PUR FlyerEcoFlex PUR Brochure80064 Spec Sheet |
| Фото продукта | 80064 SL005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 12 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | EcoFlex® PUR |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 80064 SL005-ND 80064SL005 |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 90°C |
| Количество проводников | 9 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0530" (1.346mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.642" (16.31mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 9 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 12 AWG 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 168/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 65 штук Alpha Wire 80064 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com

