79202 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79202 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79202 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 79202 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $194.495 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 79202 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 20AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 154 pcs |
| Техническая спецификация | 79202 Spec SheetPart Number Ordering Guide |
| Фото продукта | 79202 SL005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 70% |
| Серии | EcoFlex® |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 79202 SL005-ND 79202SL005 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.225" (5.72mm) |
| Особенности | Biological Compatibility |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 10/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 154 штук Alpha Wire 79202 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
79201-172HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
BERGSTIK II DR R/A WIDE - В наличии:
5881
- Часть#:
79203 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
18
- Часть#:
79201 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
22
- Часть#:
79203 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
131
- Часть#:
7920100000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
JUMPER 16MM 138A 2POS - В наличии:
28252
- Часть#:
79202-172HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
BERGSTIK II SR RIGHT ANGLE - В наличии:
4155
- Часть#:
79202 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 20AWG SHLD 1000' - В наличии:
18
- Часть#:
79201 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
202
