79125 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79125 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79125 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 79125 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 7COND 14AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5,087.544 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 79125 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 7COND 14AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6 pcs |
| Техническая спецификация | 79125 Spec SheetPart Number Ordering Guide |
| Фото продукта | 79125 SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | EcoFlex® |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | 79125 SL001-ND 79125SL001 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 7 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.392" (9.96mm) |
| Особенности | Biological Compatibility |
| Подробное описание | 7 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 14 AWG Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 41/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 6 штук Alpha Wire 79125 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C325C511GAG5TA - Производители:
KEMET - Описание:
CAP CER 510PF 250V C0G/NP0 RAD - В наличии:
176951
