78440 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78440 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78440 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 78440 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 20AWG 25P 300V UNSHIELDED MPPE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $642.155 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 78440 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 20AWG 25P 300V UNSHIELDED MPPE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 54 pcs |
| Техническая спецификация | EcoMiniCable Brochure |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | EcoCable® Mini |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 21460 |
| Другие названия | 78440 SL005-ND 78440SL005 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 50 (25 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.565" (14.35mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Подробное описание | 50 (25 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 20 AWG 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 54 штук Alpha Wire 78440 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
78445 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
20AWG 25C 300V FOIL MPPE - В наличии:
101
- Часть#:
78448 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
24AWG 25P 300V IND/O FOIL MPPE - В наличии:
7
- Часть#:
78443-0001 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN SKT DIMM 240POS PCB - В наличии:
5759
- Часть#:
78443 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
24AWG 25C 300V FOIL MPPE - В наличии:
170
- Часть#:
78439 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 25P 300V UNSHIELDED MPPE - В наличии:
6
- Часть#:
78438357100 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 10UH 2.7A 110MOHM SMD - В наличии:
71949
- Часть#:
78440 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
20AWG 25P 300V UNSHIELDED MPPE - В наличии:
5
- Часть#:
78444 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 25C 300V FOIL MPPE - В наличии:
14
- Часть#:
78438357068 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 6.8UH 3A 74MOHM SMD - В наличии:
89224
- Часть#:
78438357022 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 2.2UH 5.2A 26MOHM SMD - В наличии:
77817
- Часть#:
78449 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 25P 300V IND/O FOIL MPPE - В наличии:
5
- Часть#:
78438357047 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 4.7UH 3.9A 44MOHM SMD - В наличии:
87628
- Часть#:
78444 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 25C 300V FOIL MPPE 100' - В наличии:
122
- Часть#:
78439 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 25P 300V UNSHIELDED MPPE - В наличии:
70
- Часть#:
78445 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
20AWG 25C 300V FOIL MPPE - В наличии:
9
- Часть#:
78448 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
24AWG 25P 300V IND/O FOIL MPPE 1 - В наличии:
83
- Часть#:
78443 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
24AWG 25C 300V FOIL MPPE - В наличии:
18
- Часть#:
78438357056 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 5.6UH 3.6A 51MOHM SMD - В наличии:
85946
- Часть#:
78438357082 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 8.2UH 2.8A 86MOHM SMD - В наличии:
58952
- Часть#:
78438357018 - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
FIXED IND 1.8UH 5.8A 21MOHM SMD - В наличии:
82303

