78331 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78331 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78331 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 78331 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $182.039 | $170.661 | $159.284 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 78331 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 213 pcs |
| Техническая спецификация | EcoMiniCable Brochure |
| Фото продукта | 78331 SL005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | EcoCable® Mini |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 21460 |
| Другие названия | 78331 SL005-ND 78331SL005 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 15 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.244" (6.20mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 15 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 24 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 19/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 213 штук Alpha Wire 78331 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
78328 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 8COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
290
- Часть#:
78332 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
51
- Часть#:
78335 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 10COND 22AWG 100' - В наличии:
197
- Часть#:
78335 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 10COND 22AWG 1000' - В наличии:
21
- Часть#:
78333 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
418
- Часть#:
7832C0435X01LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN SMART CARD PUSH-PULL R/A - В наличии:
78261
- Часть#:
78334 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
397
- Часть#:
78329 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 24AWG 100' - В наличии:
199
- Часть#:
78334 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
36
- Часть#:
78332 SL199 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
22AWG 2C FOIL BRD - В наличии:
57938
- Часть#:
7833 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
CONN QC TAB 0.250 SOLDER - В наличии:
85208
- Часть#:
78332 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 100' - В наличии:
477
- Часть#:
78333 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
39
- Часть#:
78330 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
228
- Часть#:
78336 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 22AWG SHLD 1000' - В наличии:
33
- Часть#:
78330 SL199 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
24AWG 10C FOIL BRD - В наличии:
42363
- Часть#:
78330 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 10COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
29
- Часть#:
78331 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
23
- Часть#:
7832C0425X01LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
CONN SMART CARD PUSH-PULL R/A - В наличии:
67831
- Часть#:
78329 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 18COND 24AWG 1000' - В наличии:
16
