78253 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78253 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 78253 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 78253 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 6COND 20AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,572.826 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 78253 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 6COND 20AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 23 pcs |
| Техническая спецификация | EcoMiniCable Brochure |
| Фото продукта | 78253 SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | EcoCable® Mini |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 21460 |
| Другие названия | 78253 SL001-ND 78253SL001 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 6 (3 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.253" (6.43mm) |
| Особенности | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание | 6 (3 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 20 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 23 штук Alpha Wire 78253 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
78253/35C - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 4KVDC 2.5 MH DIP - В наличии:
29673
- Часть#:
78253/35JVC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:2.14 4KV SMD MAX253 - В наличии:
38221
- Часть#:
78250JVC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:1 4KV SMD MAX250 - В наличии:
39187
- Часть#:
78253/35JC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:2.27 SMD MAX253 - В наличии:
52687
- Часть#:
78253/35MVC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
MAX 253 TX 4KVDC 3.3V IN 5V OUT - В наличии:
35466
- Часть#:
78250MVC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 4KVDC 2.5 MH SMD - В наличии:
32896
- Часть#:
78250C - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH DIP - В наличии:
43299
- Часть#:
78253/35MC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 3.3V IN 5V OUT MAX 253 SMD - В наличии:
50273
- Часть#:
78253/35JC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:2.27 SMD MAX253 - В наличии:
42211
- Часть#:
78253/35JVC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:2.14 4KV SMD MAX253 - В наличии:
36355
- Часть#:
78250JC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:1 SMD MAX250 - В наличии:
49288
- Часть#:
78250MC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH SMD - В наличии:
51630
- Часть#:
78253/35MVC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
MAX 253 TX 4KVDC 3.3V IN 5V OUT - В наличии:
39683
- Часть#:
78250JVC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:1 4KV SMD MAX250 - В наличии:
39981
- Часть#:
78253/35MC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 3.3V IN 5V OUT MAX 253 SMD - В наличии:
43056
- Часть#:
78250MC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH SMD - В наличии:
51764
- Часть#:
78253 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 20AWG SHLD 100' - В наличии:
188
- Часть#:
78250VC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 4KVDC 2.5 MH DIP - В наличии:
37666
- Часть#:
78250MVC-R - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR MAX250 4KVDC 2.5 MH SMD - В наличии:
32764
- Часть#:
78250JC - Производители:
Murata Power Solutions - Описание:
XFRMR 1:1 SMD MAX250 - В наличии:
48706
