65804CY SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65804CY SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65804CY SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 65804CY SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 18AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $544.625 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 65804CY SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 18AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 58 pcs |
| Техническая спецификация | 65804CY Spec SheetColor Code ChartsXtra-Guard BrochurePart Number Ordering GuideXtra-Guard Catalog |
| Фото продукта | 65804CY SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2587 |
| Другие названия | 65804CY SL001-ND 65804CYSL001 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.384" (9.75mm) |
| Особенности | Biological Compatibility |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 18 AWG Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 16/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 58 штук Alpha Wire 65804CY SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
65803 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
229
- Часть#:
65805CY SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
48
- Часть#:
65804CY SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
91
- Часть#:
65806 - Производители:
Klein Tools - Описание:
SOCKET 12 PNT 13/16" - В наличии:
11580
- Часть#:
65803CY SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
502
- Часть#:
65803CY SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SHLD 1000' - В наличии:
75
- Часть#:
65805 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
91
- Часть#:
65805CY SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
361
- Часть#:
65805 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
648
- Часть#:
65805CY SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
62
- Часть#:
65804 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
130
- Часть#:
65804 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
721
- Часть#:
65804 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
189
- Часть#:
65803 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SLATE 1000' - В наличии:
179
- Часть#:
65803CY SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SHLD 500' - В наличии:
110
- Часть#:
65805 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 18AWG SLATE 500' - В наличии:
144
- Часть#:
65803 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 18AWG SLATE 100' - В наличии:
1124
- Часть#:
65804 - Производители:
Klein Tools - Описание:
SOCKET 12 PNT 11/16" - В наличии:
10497
- Часть#:
65804CY SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 18AWG SHLD 100' - В наличии:
483
