65402 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65402 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65402 SL005 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 65402 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG SLATE 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $70.632 | $62.783 | $54.935 | $47.087 | $43.948 | |
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 65402 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG SLATE 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 898 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code Charts65402 Spec SheetXtra-Guard BrochurePart Number Ordering GuideXtra-Guard Catalog |
| Фото продукта | 65402 SL005.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2587 |
| Другие названия | 65402 SL005-ND 65402SL005 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0440" (1.118mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.330" (8.38mm) |
| Особенности | Biological Compatibility |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 14 AWG 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 41/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 898 штук Alpha Wire 65402 SL005 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
65403 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SLATE 1000' - В наличии:
90
- Часть#:
65404-31-EVB - Производители:
Skyworks Solutions Inc. - Описание:
EVAL BOARD FOR SKY65404-31 - В наличии:
259
- Часть#:
65403CY SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SHLD 1000' - В наличии:
54
- Часть#:
65404CY SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SHLD 500' - В наличии:
68
- Часть#:
654 - Производители:
Greenlee Communications - Описание:
GEAR-#2 REDUCTION PLANET - В наличии:
811
- Часть#:
65405 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 14AWG SLATE 1000' - В наличии:
70
- Часть#:
65402 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 14AWG SLATE 500' - В наличии:
178
- Часть#:
65404 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SLATE 100' - В наличии:
524
- Часть#:
65404 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SLATE 500' - В наличии:
90
- Часть#:
65402 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 2COND 14AWG SLATE 1000' - В наличии:
118
- Часть#:
654 BK038 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CORD 300V 18AWG 2ELEM BLACK - В наличии:
4464
- Часть#:
65403 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SLATE 100' - В наличии:
698
- Часть#:
65403CY SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SHLD 500' - В наличии:
79
- Часть#:
65403 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SLATE 500' - В наличии:
161
- Часть#:
654 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BANANA PLUG .188" 6-32 EXT THD - В наличии:
83443
- Часть#:
65403CY SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 3COND 14AWG SHLD 100' - В наличии:
381
- Часть#:
65405 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 14AWG SLATE 500' - В наличии:
88
- Часть#:
65404 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SLATE 1000' - В наличии:
69
- Часть#:
65404CY SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SHLD 100' - В наличии:
253
- Часть#:
65404CY SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 14AWG SHLD 1000' - В наличии:
53
