6353 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6353 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6353 SL002 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6353 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 5COND 24AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $181.497 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6353 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 5COND 24AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 176 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code ChartsComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering Guide6353 Spec SheetComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 65% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2919 |
| Другие названия | 6353 SL002-ND 6353SL002 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.248" (6.30mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 24 AWG Foil, Braid 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Foam Polyethylene (FPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 176 штук Alpha Wire 6353 SL002 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
63532-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN MAG TERM 28-31AWG IDC - В наличии:
1200993
- Часть#:
63520-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187 - В наличии:
1075047
- Часть#:
63526-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 - В наличии:
291960
- Часть#:
6354 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
KIT REPLACE TIPS FOR .040" PROBE - В наличии:
4298
- Часть#:
63539-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250 - В наличии:
1127268
- Часть#:
63538-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 - В наличии:
1313235
- Часть#:
63535-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC TAB 30AWG 0.110 CRIMP - В наличии:
862054
- Часть#:
635201 - Производители:
Grayhill, Inc. - Описание:
NUT 1/2-32 BR NI 625 094 - В наличии:
70242
- Часть#:
6352 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 4COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
1036
- Часть#:
6354 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 6COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
92
- Часть#:
63524-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.187 - В наличии:
496259
- Часть#:
63522-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC TAB 15-20AWG 0.250 CRIMP - В наличии:
506026
- Часть#:
63525-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC TAB 0.187 SOLDER - В наличии:
953067
- Часть#:
6353 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
93
- Часть#:
63537-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 - В наличии:
1139477
- Часть#:
6353 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 5COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
540
- Часть#:
63539-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250 - В наличии:
702061
- Часть#:
63521-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187 - В наличии:
575901
- Часть#:
6353 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
KIT 2MM 10 TEST CLIP&FLYING LEAD - В наличии:
145
- Часть#:
63537-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 - В наличии:
1220995

