6335 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6335 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6335 SL001 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 6335 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 24AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,069.124 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 6335 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 15COND 24AWG SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 30 pcs |
| Техническая спецификация | Color Code Charts6335 Spec SheetComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| Фото продукта | 6335 SL001.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 65% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | 6335 SL001-ND 6335SL001 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 15 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.292" (7.42mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 15 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 24 AWG Foil, Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Alpha Wire. У нас есть 30 штук Alpha Wire 6335 SL001 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
6334-226-17336 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
SHL PLUG ASSY - В наличии:
3378
- Часть#:
63346-104LF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
METRAL HDR 1MX5R STB - В наличии:
74717
- Часть#:
633402F00000G - Производители:
Aavid Thermalloy - Описание:
63340 EXTRUSION 1.312X17"X3' - В наличии:
224
- Часть#:
63342 - Производители:
Klein Tools - Описание:
CUTTER BOLT STRAIGHT 42" - В наличии:
304
- Часть#:
6334INS - Производители:
Klein Tools - Описание:
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 7.75" - В наличии:
3789
- Часть#:
6335 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
224
- Часть#:
6336 SL001 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 24AWG SHLD 1000' - В наличии:
20
- Часть#:
63340-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN MAG TERM 20-23AWG QC 0.187 - В наличии:
757003
- Часть#:
63353-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN MAG TERM 15-16AWG QC 0.187 - В наличии:
866916
- Часть#:
6335 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 15COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
61
- Часть#:
63347-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 - В наличии:
790291
- Часть#:
63363 - Производители:
Klein Tools - Описание:
RATCHET RELEASE PLATE SET - В наличии:
11169
- Часть#:
6336-96 - Производители:
Pomona Electronics - Описание:
ADAPTER 66 BLOCK TO ALLIGATORS - В наличии:
5927
- Часть#:
6336 SL002 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 24AWG SHLD 500' - В наличии:
35
- Часть#:
6336 SL005 - Производители:
Alpha Wire - Описание:
CABLE 25COND 24AWG SHLD 100' - В наличии:
119
- Часть#:
63349-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN QC TAB 14-18AWG 0.250 CRIMP - В наличии:
696383
- Часть#:
6334-226-11336 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
SHL RECP ASSY - В наличии:
3700
- Часть#:
63361-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TERM BRUSH CLIP 18-22AWG - В наличии:
705639
- Часть#:
63340-60R/B - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD BANANA TO PROBE 60" - В наличии:
368
